新闻资讯

环球360会员注册

当前位置: 网站首页 >> 新闻资讯 >> 招标采购 >> 正文
我院2021年零星维修项目设计服务采购项目(第二次)询价结果公告
责编:招标办 发布时间:2022-01-06

各供应商:

环球360会员注册2021年零星维修项目设计服务采购项目(第二次)经询价小组评审,本次询价采购因通过资格审查的供应商不足三家,本次询价活动失败。

未通过资格审查的供应商为四川迪彼建筑装饰设计有限公司、成都鸿鹄金视文化传播有限公司、四川品筑德装饰工程有限公司,未通过资格审查的原因为上述三家供应商均未提供建筑行业(建筑工程)乙级或以上工程设计资质相关证明材料以及未对询价文件中的服务要求、其它要求进行实质性响应。

特此公告。

 

环球360会员注册

后勤管理处

202216